مايو 20, 2019 - 6:08 م
الرئيسية / أخبار سلايدر / تنقلات وإلحاقات لضباط في الأمن العام (أسماء)

تنقلات وإلحاقات لضباط في الأمن العام (أسماء)

المنتصف

عمان- قرر مدير الأمن العام اللواء فاضل الحمود إجراء التنقلات والإلحاقات للضباط المذكورين إلى الوحدات التالية:-

وتاليا الأسماء : –

مقدم – شاهر يوسف عبدالله / إدارة التدريب
مقدم – أنور عليان رضـــوان / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
مقدم – محمود عبدالكريم احمد / قيادة امن إقليم الجنوب
مقدم – عبدالرحمن حمد سليمان / قيادة امن إقليم العاصمة
مقدم – عمر كمال جميل / قيادة امن إقليم العاصمة /يُلحق بإدارة الرقابة والتقييم
مقدم – ساهر محمد مهاوش / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
مقدم – فراس ناصر محمود / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
مقدم – محمد فاضل ماضي / قيادة شرطة البادية الملكية
مقدم – نبيل يوسف عبدالمهدي / إدارة التدريب / اكاديمية الشرطة الملكية
مقدم – ياسر علي احمد / قيادة أمن إقليم الوسط
مقدم – بشار محمود سليمان / إدارة التنفيذ القضائي
مقدم – طارق مروان حسين / القضاء الشرطي / مدعي عام إدارة الشرطة السياحية
مقدم – لطف الرحمن عبدالرحيم مطلق / قيادة شرطة البادية الملكية
مقدم – يحيى احمد دوخي / إدارة أمن الجسور
مقدم – أنور عاطف عبد الكريـم / قيادة امن إقليم العاصمة
مقدم ركن – عمر سليمان عبدالقادر / قيادة أمن إقليم العاصمة
مقدم – عبدالرحمن احمد عبدالرحمن / قيادة امن إقليم العاصمة
مقدم – عيسى حميدان سليمـان / قيادة امن إقليم الجنوب
مقدم – يوسف عبدالرحيم عبدالله / إدارة الشرطة السياحية
مقدم – معن علي مفضي / إدارة التدريب / أكاديمية الشرطة الملكية
مقدم – عبدالرحمن علي محمد / قيادة أمن إقليم العاصمة
مقـدم – محمد سالم ذيــــاب / مدعي عام مديرية شرطة شمال عمـــان
مقـدم – محمد محمود ناجـــي / مدعي عام إدارة مراكز الإصلاح والتأهيـل
مقـدم – يوسف سلامه خلــف / مدعي عام مديرية شرطة اربد
مقـدم – احمد غضيان صليـــم / مدعي عام إدارة ترخيص السواقين والمركبات
مقـدم – معن عبدالحميد علــي / مدعي عام مديرية شرطة الكرك
مقدم – خليل حسين العبـــد / قيادة امن إقليم الجنوب
مقدم ركن – ايهم يوسف عبدالحافـظ / مدعي عام مديرية شرطة وسط عمان
مقدم – علي منصور محمـــد / قيادة امن إقليم الجنوب
مقدم – انس محمد سلامه / قيادة أمن إقليم الشمال
مقدم – محمد عقل حمدان / قيادة أمن إقليم الوسط
مقـدم – إبراهيم عقله إبراهيــم / مدعي عام إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
رائد – عبدالعزيز احمد عواد / قيادة أمن إقليم العاصمة
رائد – محمد محمود علي / إدارة التنفيذ القضائي
رائد – محمود حماد احمد / قيادة شرطة البادية الملكية
رائد – احمد انور ابراهيم / قيادة أمن إقليم الجنوب
رائد – مؤيد غالب حمود / الامن الوقائي
رائد – تيسير خليف ارحيان / قيادة أمن إقليم الشمال
رائد – منير يوسف محمود / إدارة الدوريات الخارجية
رائد – ماجد سلامة عبدالله / قيادة أمن إقليم الشمال
رائد – عمر سليمان حمد / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
رائد – زيد نايل عيسى / قيادة أمن إقليم العاصمة
رائد – محمد عبدالله احمد / الامن الوقائي
رائد – عبدالله مصطفى عبدالله / قيادة شرطة البادية الملكية
رائد – جودت عبدالله عبدالحفيظ / إدارة الدوريات الخارجية
رائد – ثائر خالد علي / إدارة العمليات والسيطرة
رائد – فراس احمد فرحان / قيادة أمن إقليم الوسط
رائد – فايز محمد خالد / إدارة الدوريات الخارجية
رائد – محمد احمد ابراهيم / إدارة الاقامة والحدود
رائد – ذياب محمود جازي / إدارة امن الجسور
رائد – سليم حسين سليم / قيادة أمن إقليم العاصمة
رائد – نسيم احمد محمود / قيادة شرطة البادية الملكية
رائد – ايمن حسني اسعـــد / إدارة الرقابة والتقييم
رائد – عبدالله محمد احمد / إدارة المعلومات الجنائية
رائد – علاء ياسين محمد / قيادة أمن إقليم الوسط
رائد – رائد محمد سعيد عيــد / إدارة البحث الجنائي
رائد – محمد ضامن عليان / قيادة أمن إقليم الوسط
رائد – محمد احمد اسعد / قيادة أمن إقليم العاصمة
رائد – خالد محمد علي / قيادة أمن إقليم الوسط
رائد – محمد خليل ابريغيث / قيادة أمن إقليم الشمال
رائد – محمود سليمان محمود / قيادة أمن إقليم الشمال
نقيب – بكر مرزي علي / إدارة التنفيذ القضائي
نقيب – يحيى محمد طلاق / إدارة الدعم اللوجستي/ الصيانة
نقيب – بلال غازي سليم / قيادة أمن إقليم الوسط
نقيب – خالد علي يوسف / قيادة أمن إقليم الجنوب
نقيب – امجد عبدالرحيم مثقال / قيادة أمن إقليم الجنوب
نقيب – امجد خلف عبدالله / قيادة أمن إقليم الوسط
نقيب – سامي جبريل خليل / قيادة أمن إقليم الجنوب
نقيب – كفاح عارف عبدالرحمن / إدارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات
نقيب – محمد فايز علي / إدارة الرقابة والتقييم
نقيب – حمزه ابراهيم محمـــد / إدارة العمليات والسيطـرة
نقيب – وصفي عايد وادي / قيادة أمن إقليم العاصمة
نقيب – مالك سعد حسين / إدارة حماية الأسرة
نقيب – مهند محمد عيد / إدارة حماية الأسرة
نقيب – زكريا عطاالله درويش / قيادة أمن إقليم العاصمة
نقيب – احمد محمد سليمان / إدارة الإقامة والحدود
نقيب – محمود عزت محمد / قيادة أمن إقليم الجنوب
نقيب – فواز جمال محمد / إدارة التدريب/ المدينة التدريبية
نقيب – محمود علي ذيب / إدارة الشرطة النسائية
نقيب – طلال مليح محمـــد / إدارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات
نقيب – بشار محمد يوسف / قيادة أمن إقليم الجنوب
نقيب – عبدالله رجاء محمد / إدارة التدريب / كلية العلوم الشرطية
نقيب – فيصل محمد صالح / قيادة أمن إقليم الوسط
نقيب – ليث سالم بركات / قيادة أمن إقليم الشمال
نقيب – مفيد صافي عقل / قيادة أمن إقليم الشمال
نقيب – احمد محمد يوسف / الامن الوقائي
ملازم1 – فراس عدنان سليمان / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – عادل احمد عيد / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم1 – محمد احمد محمد / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم1 – صالح يوسف سليمان / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – عبدالرحيم احمد توفيق / إدارة حماية الأسرة
ملازم1 – عدي حاكم سلامة / إدارة التدريب / اكاديمية الشرطة الملكية
ملازم1 – لورنس خلف جازي / قيادة أمن إقليم الشمال ويبقى ملحق للمرافعه
ملازم1 – راشد عاطف عيد / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم1 – معاذ موسى علي / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – عمر عبدالكريم محمد / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم1 – زيد احمد فلاح / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم1 – خليفه جمال خليفه / يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات
ملازم1 – حازم صامد عبد ابوعرابي / إدارة الشرطة العربية والدولية
ملازم1 – قيس عدنان احمد / إدارة التدريب / اكاديمية الشرطة الملكية
ملازم1 – رافت ابراهيم صامد / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – عامر احمد مصطفى / المعهد المروري الأردني
ملازم1 – يوسف احمد سالم / يُنهى الحاقه بمرتب الأمن الوقائي
ملازم1 – يحي عوض ارشيد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – عماد يوسف سالم / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – خلدون عبدالرحيم سليم / إدارة حماية الأسرة
ملازم1 – اسماعيل محمود سليم / الأمن الوقائي
ملازم1 – احمد جميل احمد / إدارة التدريب / اكاديمية الشرطة الملكية
ملازم1 – ايمن ياسر عبدالرحمن / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم1 – مظهر حسين حميد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – امجد سليمان عبدالرحمن / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – مأمون مصطفى محمود / يُلحق بالمركز الاردني الدولي
ملازم1 – محمد سليمان ابراهيم / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – موسى سلامه ارخيص / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – موفق مغير عوده / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – ابراهيم محمد صالح / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – بلال عوده عطيه / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – مأمون عبدالكريم جبريل / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – حسين ابراهيم حواج / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – ابراهيم محمد سليمان / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – خالد فليح خلف / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم1 – موسى محمد سالم / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – عبدالمجيد هايل دواس / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم1 – عبدالله عبدالكريم صالح / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – بشار محمد عبدالله / المعهد المروري الأردني
ملازم1 – عبدالله محمد حسن / يُنهى إلحاقه بالأمن الوقائي
ملازم1 – زيد محمد عطالله / يُلحق بإدارة الشرطة العربية والدولية
ملازم1 – فيصل محمد سلمان / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم1 – حمود راتب ارخيص / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – راغب علي راغب / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم1 – احمد محمد احمد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – محمد حسين صالح / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم1 – هيثم عوني علي / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – حمزه يوسف شفيق / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – ابراهيم عواد سليمان / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – غيث سعيد عبداللطيف / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – احمد ركاد احمد / إدارة حماية الأسرة
ملازم2 – احمد ايمن علي / قيادة أمن إقليم الجنوب / ويُنهى الحاقه للمرافعه
ملازم1 – جعفر بسام مصطفى / إدارة التدريب / كلية العلوم الشرطية
ملازم1 – علاء كمال محمد / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم1 – علاءالدين قاسم محمد / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – عمير برهان محمد / يُلحق بالمركز الاردني الدولي
ملازم1 – عبدالله محمد طليفيح / إدارة حماية الأسرة
ملازم1 – طارق احمد خلف / إدارة الأمن الدبلوماسي والدوائر
ملازم1 – احمد سليمان مصلح / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – رائد حامد عليان / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم1 – سامي احمد عبدالله / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – معاذ احمد عيد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – صهيب زياد مصطفى / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم1 – احمد ابراهيم سرور / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم1 – طارق احمد عبودي / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم1 – محمد سلامه فليح / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – غيث عبدالكريم درويش / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – هاشم صالح حمد الله / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – عبدالرحمن عبدالله محمد / الامن الوقائي
ملازم2 – ابراهيم محمد فارع / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – عثمان عليان حسين / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – زياد محمد سلامه / يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات
ملازم2 – مؤيد محمد عبيد الله / يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات
ملازم2 – شادي محمد سعد / الامن الوقائي
ملازم2 – احمد سميح سالم / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – اياد وليد ابراهيم / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – عبدالعزيز احمد هلال / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – جلال الدين سعد عبدالعزيز / إدارة الدعم اللوجستي/المستودعات الرئيسية
ملازم2 – احمد خضر عبدالرزاق / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – محمد احمد محمد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – طارق نصر عبدالكريم / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – همام علي عوده / قيادة أمن إقليم الشمال ويُنهى الحاقه
ملازم2 – عايد صالح عايد / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – رائد احمد عبدالكريم / الإدارة المالية
ملازم2 – محمد صياح ابراهيم / يُنهى الحاقه بمرتب ديوان الامن العام
ملازم2 – يوسف محمد يوسف / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – مهند ابراهيم خلف / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – مهاب رضوان احمد / قيادة لواء الصحراء الخاص
ملازم2 – ابراهيم عبدالعزيز احمد / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – عبدالله عيسى على / إدارة الابنية
ملازم2 – محمد احمد عبدالكريم / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم2 – سليم زهير سليم / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – عبدالله هليل علي / إدارة الدوريات الخارجية
ملازم2 – محمد يوسف مصباح / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم2 – حسين محمد حسين / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم2 – صخر عبدالرحمن عبدالمجيد / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم2 – محمود ابراهيم محمود / قيادة لواء الصحراء الخاص
ملازم2 – جبريل محمد نبيه مصطفى / يُلحق بإدارة الدعم اللوجستي
ملازم2 – ياسين عبدالهادي سمحان / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – احمد عدنان احمد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – وائل عبدالفتاح جميل / يُلحق بديوان الامن العام
ملازم2 – مفيد صالح سليمان / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – احمد حمد محمود / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – عويد عايد خلف / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – علاء عبدالله سالم / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – حاتم عبدالله عقله / إدارة التدريب / أكاديمية الشرطة الملكية
ملازم2 – مؤيد احمد فلاح / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – عمر تيسير نايف / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – ايمن محمد عبيد / إدارة حماية الأسرة
ملازم2 – يزن احمد حسين / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم2 – محمد عيد عوض / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم2 – همام احمد محمد / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – بسام ابراهيم مصطفى / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – محمد عبدالله علي / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – عماد نايل عبدالله / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – انمار محمد تيسير خلف / إدارة الدعم اللوجستي
ملازم2 – محمد سليمان محمد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – احمد محمود محمد شريف / يُلحق بديوان الامن العام
ملازم2 – غازي توفيق شراري / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – مصطفى ابراهيم محمود / إدارة الشرطة العربية والدولية
ملازم2 – معاذ سليمان عبدالله / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – نضال خالد عبدالكريم / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – منذر عبدالرحيم علي / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – حسام حسن مفلح / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم2 – انس حامد حماد / إدارة التدريب / كلية العلوم الشرطية
ملازم2 – اشرف محمد امين مسعود / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – شادي قويدر احمد / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – خليفه عبدالحميد حلمي / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
ملازم2 – زياد محمد عوده / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – عبدالله عواد محمد / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – احمد محمد طحيطر / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – احمد مصطفى سليمان / يُلحق بإدارة حماية الأسرة
ملازم2 – فراس حسين علي / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
ملازم2 – صالح عواد عقيل / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – صلاح محمد محمود / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – سمير سليمان قاسم / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – طارق ضيف الله عبدالله / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – زيد عودة نهار / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – محمد صبحي محمد / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
ملازم2 – هاشم محمد جميل / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – عبدالله شفيق احمد / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – طارق علي محمد / يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات
ملازم2 – محمد خالد محمد / إدارة التنفيذ القضائي
ملازم2 – محمد طلال قاسم / إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل
ملازم2 – محمد حمدان احمد / مديرية شرطة البادية الشمالية
ملازم2 – محمد فرج عبد الكريم / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – محمد احمد سليمان / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – علي عبد المهدي عقلة / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – عوده محمود سالم / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – حسن عبد ربه مصطفى / المركز الاردني الدولي
ملازم2 – رامي غازي عبد القادر / إدارة ترخيص السواقين والمركبات
ملازم2 – بيان شعبان احمد / إدارة الرقابة والتقييم/ الرقابة
ملازم2 – مهران محمود حسين / قيادة أمن إقليم الوسط
ملازم2 – اشرف ناجح جابر / قيادة لواء الصحراء الخاص
ملازم2 – طلال فالح محمد / إدارة التدريب / المدينة التدريبية
ملازم2 – سهل فلاح محمد / قيادة أمن إقليم العاصمة
ملازم2 – زياد محمد عبد القادر / إدارة الدعم اللوجستي
ملازم2 – وصفي علي عبد الرحمن / إدارة العمليات والسيطرة / السيطرة
ملازم2 – سيف الدين سعيد جبر / قيادة أمن إقليم الشمال
ملازم2 – بكر نايل حطاب / قيادة أمن إقليم الجنوب
ملازم2 – يزن انور حنين / إدارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات
ملازم2 – هشام محمود سالم / قيادة شرطة البادية الملكية
ملازم2 – عبد الرحمن هلال سليم / قيادة أمن إقليم الجنوب

طباعة الصفحة

يتم مراجعة التعليقات من قبل ادارة الموقع قبل نشرها و لا يسمح بنشر التعليقات التى تحتوي على اهانات لاشخاص او شعوب بعينها او التعرض لمعتقداتهم بالفاظ نابية بعيداً عن النقد الموضوعي.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *